SKU F4-3600C18D-16GTZN |
EAN 4713294223647 |
MPN F4-3600C18D-16GTZN |
G.Skill Trident Z F4-3600C18D-16GTZN, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3600 MHz
  • G.Skill Trident Z F4-3600C18D-16GTZN
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3600 MHz, Latencia CAS: 18
Color
Color Principal
Negro
Color Secundario
Plata
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
16 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
3600 MT/s
Latencia de Memoria
CL 18-22-22-42
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
44 mm