SKU 10-21-0301-OEM |
EAN 8433281001442 |
MPN 10.21.0301-OEM |
Nanocable 10.21.0301-OEM, RJ-45, Gris, 10 pieza(s)
  • Nanocable 10.21.0301-OEM
  • Cantidad por paquete: 10 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 10 mm
Características
Tipo de producto
Funda sujetacables
Color del producto
Gris
Tipo de conector
RJ-45
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
10 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
160 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
100 mm