SKU TAPOL900-10 |
EAN 4897098681329 |
MPN TAPOL900-10 |
TP-Link Tapo L900-10, Regleta luminosa universal, Interior, Ambiente, No direccional, Multi, LED
  • TP-Link Tapo L900-10
  • Color de luz: Multi, Tipo de bombilla: LED
  • Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 20,5 W
  • Longitud: 5000 mm, Ancho: 10 mm, Grosor: 1,6 mm
Diseño
Tipo
Regleta luminosa universal
Colocación soportada
Interior
Apto para uso en interior
Si
Adecuado para todo tipo de luz
Ambiente
Distribución de la luz
No direccional
Lámparas
Tipo de bombilla
LED
Color de luz
Multi
Cambia de color
Si
Ergonomía
Regulable
Operado remotamente
Rango de regulación
1 - 100%
Conectar y usar (Plug and Play)
Certificación
CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS
Control de energía
Alimentación
Corriente alterna
Consumo energético
20,5 W
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Voltaje de salida de adaptador AC
12 V
Corriente de salida de adaptador AC
1,5 A
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Peso y dimensiones
Longitud
5000 mm
Ancho
10 mm
Grosor
1,6 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
119,5 mm
Profundidad del paquete
144,5 mm
Altura del paquete
83,5 mm
Peso del paquete
400 g
Cantidad por paquete
2 pieza(s)
Otras características
Wifi
Wi-Fi estándares
802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Intervalo de temperatura operativa
-15 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%