SKU CMG64GX5M2B5200Z40 |
EAN 0840440423683 |
MPN CMG64GX5M2B5200Z40 |
ILUMINACIÓN RGB DINÁMICA DE DIEZ ZONAS
REGULACIÓN DE VOLTAJE INTEGRADA
Color
Color Principal
Gris
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
64 GB
Velocidad de la Memoria
5200 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
5200 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
46,1 mm