SKU CMG32GX5M2B5600Z40 |
EAN 0840440423669 |
MPN CMG32GX5M2B5600Z40 |
ILUMINACIÓN RGB DINÁMICA DE DIEZ ZONAS
REGULACIÓN DE VOLTAJE INTEGRADA
Color
Color Principal
Gris
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Velocidad de la Memoria
5600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
5600 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
46 mm