SKU CMK32GX5M2B5600Z36 |
EAN 0840006697787 |
MPN CMK32GX5M2B5600Z36 |
Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 5600MT/s C36 AMD EXPO Memory Kit, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
  • Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 5600MT/s C36 AMD EXPO Memory Kit
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
Color
Color Principal
Negro
Color Secundario
Gris
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
5600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
5600 MT/s
Latencia de Memoria
CL 36-36-36-76
Voltaje de la Memoria
1,25 V
Soporte EEC
Altura del Módulo de Memoria
35 mm