SKU CMG32GX5M2B5200Z40 |
EAN 0840440423652 |
MPN CMG32GX5M2B5200Z40 |
ILUMINACIÓN SUAVE MULTICAPA
Color
Color Principal
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
5200 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
48000 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
46 mm