SKU CMK16GX5M2E6000Z36 |
EAN 0840440426332 |
MPN CMK16GX5M2E6000Z36 |
HAZ TODO AÚN MÁS RÁPIDO
ILUMINACIÓN RGB DINÁMICA DE DIEZ ZONAS
REGULACIÓN DE VOLTAJE INTEGRADA
Color
Color Principal
Gris
Tipo de Memoria
DDR5
Velocidad de la Memoria
6000 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6000 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
35 mm