SKU CMH16GX5M2E6000Z36 |
EAN 0840440426295 |
MPN CMH16GX5M2E6000Z36 |
HAZ TODO AÚN MÁS RÁPIDO
REGULACIÓN DE VOLTAJE INTEGRADA
Color
Color Principal
Gris
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
16 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6000 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6000 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
44 mm