SKU CMK16GX5M2B5600Z40 |
EAN 0840440423522 |
MPN CMK16GX5M2B5600Z40 |
HAZ TODO AÚN MÁS RÁPIDO
ILUMINACIÓN RGB DINÁMICA DE DIEZ ZONAS
REGULACIÓN DE VOLTAJE INTEGRADA
Color
Color Principal
Gris
Tipo de Memoria
DDR5
Velocidad de la Memoria
5600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
5600 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,25 V
Altura del Módulo de Memoria
35 mm