SKU 10-18-0202-OEM |
EAN 8433281001343 |
MPN 10.18.0202-OEM |
Nanocable 10.18.0202-OEM, 0,5 m, SATA II, Macho/Macho, Negro, Rojo, Derecho, Abajo
  • Nanocable 10.18.0202-OEM
  • Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de cable: SATA II, Género del conector: Macho/Macho
  • Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 10 mm, Altura del paquete: 100 mm
Características
Longitud de cable
0,5 m
Tipo de cable
SATA II
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Abajo
Género del conector
Macho/Macho
Color del producto
Negro, Rojo
Tasa de transferencia (máx)
3 Gbit/s
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Empaquetado
Ancho del paquete
160 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
100 mm