SKU 10-20-0103-Y |
EAN 8433281003477 |
MPN 10.20.0103-Y |
Nanocable 10.20.0103-Y, 3 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0103-Y
Características
Color del producto
Amarillo
Longitud de cable
3 m
Cable estándar
Cat5e
24
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Certificación
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
240 mm
Profundidad del paquete
20 mm
Altura del paquete
175 mm