SKU 10-20-0100-GR |
EAN 8433281003361 |
MPN 10.20.0100-GR |
Nanocable 10.20.0100-GR, 0,5 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0100-GR
Características
Color del producto
Verde
Longitud de cable
0,5 m
Cable estándar
Cat5e
Blindaje de cable
U/UTP (UTP)
Conector 1
RJ-45
Conector 2
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Contactos del conector chapado
Cobre
AWG calibre del cable
24
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Certificación
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
160 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
100 mm