SKU 10-20-0403-BK |
EAN 8433281003767 |
MPN 10.20.0403-BK |
Nanocable 10.20.0403-BK, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0403-BK
Características
Color del producto
Negro
Longitud de cable
3 m
Cable estándar
Cat6
24
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Certificación
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
240 mm
Profundidad del paquete
20 mm
Altura del paquete
175 mm