SKU 10-20-0402-BK |
EAN 8433281003750 |
MPN 10.20.0402-BK |
Nanocable 10.20.0402-BK, 2 m, Cat6e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0402-BK
Características
Color del producto
Negro
Longitud de cable
2 m
Cable estándar
Cat6e
Ancho del paquete
240 mm
Profundidad del paquete
20 mm
Altura del paquete
175 mm