SKU 10-20-0401-BL |
EAN 8433281003583 |
MPN 10.20.0401-BL |
Nanocable 10.20.0401-BL, 1 m, Cat6e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0401-BL
Características
Color del producto
Azul
Longitud de cable
1 m
Cable estándar
Cat6e
Ancho del paquete
160 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
100 mm