SKU 10-20-0400-GR |
EAN 8433281003613 |
MPN 10.20.0400-GR |
Nanocable 10.20.0400-GR, 0,5 m, Cat6e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0400-GR
Características
Color del producto
Verde
Longitud de cable
0,5 m
Cable estándar
Cat6e
Ancho del paquete
160 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
100 mm