SKU QBH4269GL |
EAN 6941948702349 |
MPN QBH4269GL |
Altavoces
Número de altavoces
1
Tecnología True Wireless Stereo (TWS)
Si
Audio
Potencia estimada RMS
5 W
Rango de frecuencia
100 - 20000 Hz
Relación señal/ruido (SNR)
70 dB
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
Inalámbrico
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.4
alcance Bluetooth
25 m
Diseño
Tipo de producto
Altavoz portátil estéreo
Color del producto
Negro
Funciones de protección
Resistente al polvo, Resistente al agua
Gancho
Código IP (International Protection)
IP67
Desempeño
Uso recomendado
Universal
Micrófono incorporado
Control de energía
Tipo de batería
Batería integrada
Tecnología de batería
Ión de litio
Capacidad de batería
1000 mAh
Voltaje de la pila
3,7 V
Autonomía
10 h
Peso y dimensiones
Ancho
90,8 mm
Profundidad
74,4 mm
Altura
42,6 mm