SKU EGG-MPC-890-BLK |
EAN 4251442503970 |
MPN EGG-MPC-890-BLK |
MPC890
SERIE MPC ENDGAME GEAR
TEJIDO CORDURA
Su superficie lisa y suave ofrece un alto nivel de confort y repele la suciedad y el agua.
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
450 mm
Ancho
890 mm
Altura
3 mm