SKU EGG-MPC-1200-BLU |
EAN 4251442503673 |
MPN EGG-MPC-1200-BLU |
MPC1200
SERIE MPC ENDGAME GEAR
TEJIDO CORDURA
Su superficie lisa y suave ofrece un alto nivel de confort y repele la suciedad y el agua.
Color
Color Principal
Azul oscuro
Color Secundario
Negro, Amarillo
Dimensiones
Longitud / Profundidad
600 mm
Ancho
1200 mm
Altura
3 mm