SKU 10-16-4301-ALL |
EAN 8433281013049 |
MPN 10.16.4301-ALL |
Nanocable 10.16.4301-ALL, 0,2 m, USB Tipo C, DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI, Macho, Hembra, Derecho
  • Nanocable 10.16.4301-ALL
  • Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI
  • Certificados de sostenibilidad: RoHS
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 10 mm
Desempeño
Versión HDMI
2.0
HDCP
Si
HDCP versión
2.2
Versión de DisplayPort
1.2
Máxima resolución
3840 x 2160 Pixeles
Formato de vídeo soportado
1080p
Diseño
Color del producto
Negro
Empaquetado
Tipo de embalaje
Blister
Ancho del paquete
180 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
135 mm