Monitor LG 22" 22MR410-B VA FHD 100Hz 5ms sRGB 99%
(0 Valoraciones)
  • Hogar 54,5 cm (21.4") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 100 Hz 5 ms 250 cd / m² 3000:1
  • AMD FreeSync Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • E 15 kWh 20 W
3 en stock
Con IVA
3 en stock
SKU 22MR410-B |
EAN 8806084706201 |
MPN 22MR410-B |
LG
LG 22MR410-B, 54,5 cm (21.4"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
  • LG 22MR410-B
  • Diagonal de la pantalla: 54,5 cm (21.4"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°