VELOCIDAD INSTANTÁNEA: 240HZ Y 0.03MS
En el gaming competitivo, la latencia es la frontera entre la victoria y la derrota. Con una asombrosa tasa de refresco de 240Hz y un tiempo de respuesta casi instantáneo de 0.03ms (GtG), el MO34WQC2 elimina por completo el desenfoque de movimiento (motion blur) y el "ghosting". Cada movimiento rápido, rotación de cámara o disparo se renderiza con una nitidez cristalina, dándote una ventaja táctica insuperable.
KVM INTEGRADO: PRODUCTIVIDAD Y GAMING
ARSENAL TÁCTICO Y PROTECCIÓN DEL PANEL
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
244,3 mm
Ancho
811,7 mm
Altura
595,3 mm
Ancho (sin soporte)
811,7 mm
Profundidad (sin soporte)
105,8 mm
Altura (sin soporte)
361,2 mm
Peso
9,86 kg
Peso (sin soporte)
6,68 kg
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
34 "
Tamaño de la Pantalla en cm
86,4 cm
Resolución de Pantalla
UWQHD (3.440 x 1.440 píxeles)
Relación de Aspecto de la Pantalla
21:9
Frecuencia de Actualización de la Pantalla
240 Hz
Tipo de panel de Pantalla
QD OLED
Profundidad del color
Max. 1,07 mil millones de colores (10 bit)
Espacio de Color
99% DCI-P3
Relación de Contraste (Dinámico)
Pantalla Curva
Sí
Radio de la Pantalla Curva
1800R
Tiempo de Respuesta de la Pantalla
0,03 ms
Tiempo de Respuesta de la Pantalla (gris a gris)
0,03 ms
HDR
Sí
Estándar HDR
AMD FreeSync Premium Pro, VESA DisplayHDR True Black 400
Brillo de Pantalla SDR / Normal
250 cd/m²
Brillo de Pantalla HDR
1000 cd/m²
Ángulo de Visión
178 ° horizontal / 178 ° vertical
Tipo de Reflexión de la Pantalla
brillante / antirreflejos
Pantalla Táctil
No
Fuente de Alimentación
Posición de la Fuente de Alimentación
Interno
Puertas Externas
Conectores del Monitor
1 x DisplayPort, 2 x HDMI
Conectores Estándar del Monitor
DisplayPort 1.4a, HDMI 2.1
Concentrador USB
Normas/Especificaciones
Tecnología Adaptive Sync (G-SYNC / FreeSync)
AMD FreeSync Premium Pro
Especificaciones Estándar
DisplayPort 1.4a, HDMI 2.1
Conectividad
Conector Peripheral
2 x Jack de 3,5 mm de 3 polos, TRS, 1 x USB 3.0 Tipe-C, 2 x USB 3.2 Tipe-A, 3 x USB 3.2 Tipe-A
Ergonomía
Ajuste de Altura
Altura Máxima Ajustable
130 mm
Rotación Mínima
-30 °
Rotación Máxima
30 °
Inclinación Mínima
-5 °
Inclinación Máxima
20 °
Pivote
No
Montaje
Estándar VESA
100 x 100 mm