SKU 10-19-0101-OEM |
EAN 8433281001299 |
MPN 10.19.0101-OEM |
Nanocable 10.19.0101-OEM, 0,2 m, Molex (4-pin), Macho, Hembra, Derecho, Derecho
  • Nanocable 10.19.0101-OEM
  • Longitud de cable: 0,2 m, Conector 2: Molex (4-pin), Género del conector 1: Macho
  • Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 10 mm, Altura del paquete: 100 mm
  • Peso del envase completo: 8 kg, Volumen de caja: 0,0345 cm³, Cantidad por caja: 500 pieza(s)
  • Cantidad por palé: 15000 pieza(s)
Características
Longitud de cable
0,2 m
Conector 2
Molex (4-pin)
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Hembra
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Color del producto
Negro, Rojo, Amarillo
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Empaquetado
Ancho del paquete
160 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
100 mm