UPS Sitten Interactiva FT-1200LD 1200VA/720W con 3 Tomas Schuko y LCD
(0 Valoraciones)
  • UPS Interactiva Sitten FT 1200LD con LCD
  • Potencia de 1200VA / 720W
  • Protección avanzada para estaciones de trabajo y equipos sensibles
  • Monitorización sencilla a través del panel LCD integrado
2-5 días hábiles
Con IVA
2-5 días hábiles
SKU POS2136 |
EAN 5600865270997 |
MPN POS2136 |
RENDIMIENTO Y CONTROL SUPERIOR
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
385 mm
Ancho
98 mm
Altura
170 mm