SKU LS32DG800SUXEN |
EAN 8806095494142 |
MPN LS32DG800SUXEN |
Samsung G80SD, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Plata
  • Samsung G80SD
  • Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Altavoces incorporados
  • Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • montaje VESA, Ajustes de altura
  • Color del producto: Plata
Color
Color Principal
Plata
Dimensiones
Longitud / Profundidad
49,2 mm
Ancho
719,7 mm
Altura
414,7 mm
Peso
8,4 kg
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
32 "
Resolución de Pantalla
UHD (3.840 x 2.160 píxeles)
Relación de Aspecto de la Pantalla
16:9
Frecuencia de Actualización de la Pantalla
240 Hz
Tipo de panel de Pantalla
QD OLED
Profundidad del color
Max. 1,07 mil millones de colores (10 bit)
Pantalla Curva
No
Tiempo de Respuesta de la Pantalla
0.03 ms (grey-to-grey)
HDR
Estándar HDR
HDR10+
Brillo de Pantalla SDR / Normal
250 cd/m²
Ángulo de Visión
178 ° horizontal / 178 ° vertical
Puertas Externas
Conectores del Monitor
1 x DisplayPort, 2 x HDMI
Concentrador USB
Normas/Especificaciones
Tecnología Adaptive Sync (G-SYNC / FreeSync)
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible
Conectividad
Conector Peripheral
2 x USB 3.0
Ergonomía
Ajuste de Altura
Mín. Altura Ajustable
120 mm
Inclinación Mínima
-2 °
Inclinación Máxima
25 °
Pivote
Montaje
Estándar VESA
100 x 100 mm