SKU 51MF8410AA000 |
EAN 5390660195556 |
MPN 51MF8410AA000 |
Creative Labs Creative Stage SE, 2.0 canales, 48 W, 48 W, Negro, Inalámbrico y alámbrico, 410 mm
  • Creative Labs Creative Stage SE
  • Canales de salida de audio: 2.0 canales, Potencia estimada RMS: 48 W
  • Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 48 W
  • Color del producto: Negro
  • Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
  • Ancho: 410 mm, Profundidad: 108 mm, Altura: 68 mm
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
410 mm
Ancho
108 mm
Altura
68 mm
Peso
1,22 kg
Especificaciones Energéticas
Potencia Total de Salida
24 W
Conectividad
Tipo de Conexión
Bluetooth, USB Tipo C
Audio
Tipo de Sonido
Estéreo
Mín. Frecuencia
55 Hz
Frecuencia Máxima
20000 Hz